Не смотря на цену,весьма достойные щетки. Уже пошел второй месяц эксплуатации без нареканий.
Kas ülevaade on kasulik?0
/
0
Ходаченко Владислав Сергеевич
16 oktoober 2017
Трут хорошо. Я удивлен что за такие деньги щетки так хорошо работают. Иногда поскрипывают. Хорошо прилегают, нету пропусков. проходили 9 месяцев и досих пор состояние хорошее) Рекомендую